НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ Е.М. ЧАЙТАНЬЯ ЧАНДРА ЧАРАНА ПРАБХУ!

Это новогоднее настроение у людей – приподнятое. Каждый год. В это время. Все ожидают нового счастья, нового года, новой жизни, обновления. И не получают ничего, конечно же. Уже 2021 год справляем безуспешно. Будет у нас попытка в 2021 быть счастливыми.

Продолжайте распространять учение сознания Кришны. Это – мое пожелание. Думайте, как вы это будете делать. Пусть раскроется ваша индивидуальность, ваш разум, ваши чувства в этом процессе. Чтобы вы обрели счастье, себя обрели.

Думайте. Если вы чего-то не можете делать – думайте об этом. Думая, именно смаранам, памятование означает, что произойдет трансформация. Рано или поздно.

Когда мы встречаем учеников или учениц Шрилы Прабхупады – мы видим, что они постоянно думают о Прабхупаде. Постоянно. И они готовы всегда, постоянно об этом говорить. Смаранам. И они обретают качества Прабхупады таким образом.

Также думаем о воспевании святого имени, о распространении славы святого имени, о Бхагавад-гите. Обсуждаем, думаем, обсуждаем, думаем, повторяем, углубляемся, приближаемся к Кришне.

Это как течение реки – поток пошел, энергия пошла, сама пошла туда.
Не отклоняйтесь с этого пути. Оставайтесь в ИСККОН и думайте, как распространять сознание Кришны.


Спасибо всем большое. До встречи.
Харе Кришна!


Е.М. Чайтанья Чандра Чаран прабху.